Четверг, 28.03.2024, 12:08 Приветствую Вас Гость


клан "Alivariya" на la2.cosmostv.by

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOTOGP  
Форум клана Аливария » ФЛУДИЛКА » ФЛУД » interlude с дополнениями (ла2фан.рф)
interlude с дополнениями
IIIaPIIeHbДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки,рад сообщить что проект Ла2фан.рф снова с нами и дата открытия состоится 18.05.2013 в 20:00 по Московскому времени,ждём вас на Ла2фан.рф

О сервере
Хроники сервера: Interlude Mega PvP с Дополнениями! Рейты: Exp: x10000, Sp: x10000, Adena: x10000. Профессия берётся бесплатно, Персонаж стартует в годарте 80 lvl и 500кк на развитие! У нас вы найдёте увлекательную и интересную игру!

Саб-класс: Sub-Class: Квест убран полностью. Просто подойдите и возьмите тот класс, который хотите. Вы имеете возможность взять до 5-ти саб-классов.(Сразу 80 Уровень)

NPC Buffer: Для того чтобы игрокам было весело играть у нас, мы создали НПС, который будет бесплатно давать всем игрокам баффы первых,вторых и третьих профессий, все наложенные бафы у этого НПС длятся равно 24 часа, также есть поддержка профилей, такие НПС есть во всех городах, а также во всех оживленных местах, под бафф определено 100 слотов!

Олимпиада: Период олимпиады 1 Неделя, ежедневный старт в 18:00. Перед началом боя обновляются умения, бои начинаются при условии зарегистрированных: в классовых: 2 игроков; в внеклассовых: 2 игроков. Установлена защита от заливания очков с одного

В классической броне по +6.

IP/HWID.

Заточка: Максимальная заточка на оружие +80, на вещи +80, на бижутерию +80. Безопасная заточка +20. Шанс заточки 85%. Заточки в одном слоте.

Игровые Цености: Уникальный армор (3 лвл) Уникальный виапон (3 лвл) Уникальные тату Уникальные крылья Уникальные шлемы Уникальная Бижутерия

PvP: Так же на нашем сервере мы ввели приз за победу в PvP. Игроки могут получить за пвп — PvP монету. Защита от набивания с одного IP/HWID.

Игровая валюта: Adena - дропается по всему миру. Фарм Монета - падает в фарм зонах. Upgrade Coin – падает с апгрейд РБ . Event Coin - дается за эвенты PvP Монета - дается за убийство игрока в пвп. Donate Монета - за пожертвование серверу, падает с Донат РБ. РБК - Падает со всех боссов.

А также: Более 4 фарм зон, они разделены на : -легкий фарм -обычный фарм -тяжелый фарм Множество новых рейд боссов которых Вы не видели ни на одном сервере. PVP зона — Годдард. Новые тату, новое оружие, броня. Краски +5 ко всему ГМов, ЕГМов и т.д. Нет! А значит и нет рисованных персонажей!!!
 
Форум клана Аливария » ФЛУДИЛКА » ФЛУД » interlude с дополнениями (ла2фан.рф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: